Фонтанный насос зубр знфч-50-3.4

Фонтанный насос зубр знфч-50-3.4Фонтанные насосы<br>Вес: 3 кг;<br>Высота подъема: 3.4 м;<br>Глубина погружения: 3 м;<br>Длина кабеля: 10 м;<br>Допустимая температура жидкости: 35°C °С;<br>Класс защиты: IP68 ;<br>Материал корпуса: пластик ;<br>Мощность: 85 Вт;<br>Напряжение: 220 В;<br>Производительность: 50 л/мин;<br>Тип: фонтанный ;<br>Трубное соединение: внешняя G1 дюйм;<br>Серия: ЗНФЧ ;<br>Вид: погружной ;<br>Присоединительный размер 1: 1 дюйм;<br>Присоединительный размер 2: 1/2 дюйм;<br>Присоединительный размер 3: 1 дюйм;<br>Защита от сухого хода: нет ;<br>Класс товара: Бытовой ;<br>Мах температура жидкости: 35 град.;<br>Фонтанные насосы
Вес: 3 кг;
Высота подъема: 3.4 м;
Глубина погружения: 3 м;
Длина кабеля: 10 м;
Допустимая температура жидкости: 35°C °С;
Класс защиты: IP68 ;
Материал корпуса: пластик ;
Мощность: 85 Вт;
Напряжение: 220 В;
Производительность: 50 л/мин;
Тип: фонтанный ;
Трубное соединение: внешняя G1 дюйм;
Серия: ЗНФЧ ;
Вид: погружной ;
Присоединительный размер 1: 1 дюйм;
Присоединительный размер 2: 1/2 дюйм;
Присоединительный размер 3: 1 дюйм;
Защита от сухого хода: нет ;
Класс товара: Бытовой ;
Мах температура жидкости: 35 град.;


Подробнее >>>



Диск тормозной Valeo 186863

Диск тормозной Valeo 186863186863

Подробнее >>>











Мозаика«сказочные Самоцветы: Робот»

Мозаика«сказочные Самоцветы: Робот»Мозаика из пайеток и страз<br><br>Мозаика из пайеток и страз



Подробнее >>>










Велопокрышка RUBENA V85 OCELOT, 26 x 2,10 (54-559), CL, черная, 510952468042

Велопокрышка RUBENA V85 OCELOT, 26 x 2,10 (54-559), CL, черная, 510952468042Велопокрышки<br>Покрышка RUBENA 26 x 2.10 (54x559) OCELOT V85 Classic, черный/белый.<br><br>Производитель: Rubena. Шипастая покрышка для любителей бездорожья от чешской компании. Рассчитана для использования только по грунтовым дорогам. Имеет ярко выраженный рисунок протектора, тем самым приспособлена для работы на сухом и влажном грунте. Благодаря развитым боковым шипам, шина хорошо держит в поворотах. Подходит для установки на горные велосипеды с размером колеса 26.<br><br>Характеристики:<br><br>    Размер: 26х2.1 (54х559 мм)<br>    Конструкция: Classic<br>    Компаунд: (BC)<br>    Цвет : черный с белыми полосами<br>    TPI: 22<br>    Давление: до 3.8 атм<br>    Грузоподъемность: 116 кг<br>    Вес: 850 г<br>Велопокрышки
Покрышка RUBENA 26" x 2.10" (54x559) OCELOT V85 Classic, черный/белый.

Производитель: Rubena. Шипастая покрышка для любителей бездорожья от чешской компании. Рассчитана для использования только по грунтовым дорогам. Имеет ярко выраженный рисунок протектора, тем самым приспособлена для работы на сухом и влажном грунте. Благодаря развитым боковым шипам, шина хорошо держит в поворотах. Подходит для установки на горные велосипеды с размером колеса 26".

Характеристики:

Размер: 26х2.1 (54х559 мм)
Конструкция: Classic
Компаунд: (BC)
Цвет : черный с белыми полосами
TPI: 22
Давление: до 3.8 атм
Грузоподъемность: 116 кг
Вес: 850 г


Подробнее >>>

Шапка Magrof, цвет: мультиколор

Шапка Magrof, цвет: мультиколорШапки, шлемы и наушники<br><br>Размер Months: 6; Бренд: Magrof; Код товара: GL000451117/HS2482; Артикул: K-2299; Цвет производителя: мультиколор; Размер RU: 44; Страна-производитель: Польша; Сезон: круглогодичный; Пол ребенка: для девочек; Состав: 95% хлопок/5% эластан; Шапки, шлемы и наушники

Размер Months: 6; Бренд: Magrof; Код товара: GL000451117/HS2482; Артикул: K-2299; Цвет производителя: мультиколор; Размер RU: 44; Страна-производитель: Польша; Сезон: круглогодичный; Пол ребенка: для девочек; Состав: 95% хлопок/5% эластан;

Подробнее >>>







Колдрекс максигрипп пор.д/р-ра лимон N10

Колдрекс максигрипп пор.д/р-ра лимон N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюУстранение симптомов простуды и гриппа:— повышенной температуры тела;— головной боли;— озноба;— боли в суставах и мышцах;— заложенности носа;— боли в горле;— боли в пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан к применению при беременности и в период грудного вскармливания.Противопоказания— повышенная чувствительность к компонентам препарата;— тяжелые заболевания печени;— тяжелые заболевания почек;— заболевания системы кроветворения;— тиреотоксикоз;— артериальная гипертензия;— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— сахарный диабет;— заболевания, связанные с наследственным нарушением всасывания сахара, т.к. каждый пакетик содержит 4 г сахарозы;— генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;— дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, т.к. в состав препарат входит сахароза;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;— беременность;— лактация (грудное вскармливание);— детский и подростковый возраст до 18 лет.СоставПарацетамол 1000 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 40 мг.Вспомогательные вещества: сахароза - 3725 мг, лимонная кислота - 680 мг, натрия цитрат - 430 мг, крахмал кукурузный - 200 мг, ароматизатор лимонный - 200 мг, натрия цикламат - 79 мг, натрия сахаринат - 54 мг, краситель куркумин (E100) - 7 мг, кремния диоксид коллоидный - 2 мг.<br>egk: 45623; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Колдрекс МаксГрипп; Жаропонижащие средства
Показания к применениюУстранение симптомов простуды и гриппа:— повышенной температуры тела;— головной боли;— озноба;— боли в суставах и мышцах;— заложенности носа;— боли в горле;— боли в пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан к применению при беременности и в период грудного вскармливания.Противопоказания— повышенная чувствительность к компонентам препарата;— тяжелые заболевания печени;— тяжелые заболевания почек;— заболевания системы кроветворения;— тиреотоксикоз;— артериальная гипертензия;— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— сахарный диабет;— заболевания, связанные с наследственным нарушением всасывания сахара, т.к. каждый пакетик содержит 4 г сахарозы;— генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;— дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, т.к. в состав препарат входит сахароза;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;— беременность;— лактация (грудное вскармливание);— детский и подростковый возраст до 18 лет.СоставПарацетамол 1000 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 40 мг.Вспомогательные вещества: сахароза - 3725 мг, лимонная кислота - 680 мг, натрия цитрат - 430 мг, крахмал кукурузный - 200 мг, ароматизатор лимонный - 200 мг, натрия цикламат - 79 мг, натрия сахаринат - 54 мг, краситель куркумин (E100) - 7 мг, кремния диоксид коллоидный - 2 мг.
egk: 45623; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Колдрекс МаксГрипп;

Подробнее >>>

Бирюсинск, Внуково, Медвежьегорск, Кондрово, Нарвская, Черёмушки, Приморско-Ахтарск, Новочеркасская, Пыталово, Кизляр, Спортивная, Екатеринбург Северный промышленный, Николаевск-на-Амуре, Печатники, Шахты, Балашиха, Киренск, Ейск, Жуковка, Свердловская область, Зябликово.